Приобрести квартиру сегодня можно довольно таки легко, потому что существуют:
- Сайты, на которых размещают множество объявлений;
- Проекты застройщиков, где в большинстве случаев новые дома и квартиры.

Так что в общем-то все зависит от пожеланий покупателя и конечно его бюджета.

Говорить насчет застройщиков нет смысла, будет проще самому посмотреть их веб-сайты и текущие предложения. Ну а про порталы с объявлениями, кое-что нужно сказать! Так например практически все знаменитые сервисы на текущий день имеют ряд очень важных недостатков, а они неизбежно возникают в данной сфере. Наверное про них сами отлично знаете - мошенники и риелторы. Каждый старается заработать, ну а страдают обыкновенные люди по итогу. Конечно владельцы веб сайтов с частными объявлениями пробуют бороться, назначают очень жесткие требования к рекламодателю, внедряют верификацию и так далее. Однако есть здесь и обратный эффект - снова будут страдать простые люди. Зная отлично об этом, долго думали, как можно сделать простой и чистый интернет сайт, на котором будут выложены лишь реальные объявления от собственников. В принципе этого удалось добиться!

Портал наш на текущий момент имеет уже высокую популярность, причем трат на рекламу и пиар нет! Многие знаменитые сервисы расходуют в месяц сотни миллионов на рекламные компании, мы по сути только лишь расширяем штат сотрудников и используем свои сервера для того, чтобы интернет сайт быстрее грузился.

Писать про все секреты своего собственного сервиса, как мы сумели обойти основные проблемы, не будем. Вы просто в случае если будете информацию искать например касательно темы недвижимость вторичка Чукотский АО Гурава.ru и в случае если захотите сэкономить свое время, открывайте наш веб-сайт. Тут на самом деле удобно все, при размещении своего объявления, собственнику надо написать детальную информацию о квартире или же доме: коммуникации, удобства, площадь, инфраструктура, материал стен, расценки и так далее. Причем непосредственно сам собственник также заинтересован сказать подробно о своей собственной квартире, ведь это поможет быстрее и легче завлечь покупателей.

Невзирая на огромную посещаемость, решение приняли не создавать ВИП тарифы. Тут любой может совершенно бесплатно выложить свои собственные объявления, причем за 5-6 кликов. Но советуем не спешить, подробно выкладывая информацию касательно квартиры, в том случае, если ее собираетесь продавать.