Фирм, предлагающих сейчас VPS/VDS и хостинг, немало. При этом каждая пытается предложить свои собственные преимущества, скажем как большую скорость, комфортные цены или же отзывчивую техническую поддержку. Но разумеется необходимо осознавать, есть вместе с тем некоторые недостатки. Сегодня только наш сервис объединил все ключевые преимущества. Заметим, конечно же выполнить это оказалось достаточно сложно и недешево.

Для того, чтобы удалось обеспечить большой скоростью сервера, мы установили собственное оборудование в различных странах, при этом применили довольно серьезные мощности. По итогу, по комментариям и отзывам в сети интернет, на сегодняшний день наш проект способен предложить лучшую скорость. При этом VPS/VDS, после осуществления оплаты, будет активирован ориентировочно через 15 минут!

Для того, чтобы снизить расценки, отказались от партнеров и лично осуществляем весь цикл работы. Например создали собственную техподдержку, специалисты которой осуществляют консультации и оперативно решают вопросы или проблемы заказчиков, если они появятся. Используем исключительно свою технику, а так же программное обеспечение для того, чтобы каждого заказчика, которого на сегодняшний момент интересует Аренда VPS/VDS в Болгарии, мог рассчитывать на в действительности комфортные и выгодные условия. Все это и помогло нам существенно снизить расценки, и при этом обеспечив отличное качество серверов.

Что же сможет получить покупатель, что обратился к нам?
• Обширный ассортимент ГЕО, включая Литву, Венгрию, Россию, Германию, Словакию и Швейцарию;
• Консультацию специалистов;
• Различные тарифы, различающиеся "железом" и конечно же ценой;
• Предустановленный софт, а так же все нужные панели управления.

Почитайте в интернете отзывы. Сами убедитесь, многие посетители заявляют, что на сегодняшний момент самые комфортные условия предлагает наш проект. Имеются определенные компании, что выбрали какую-либо другую специализацию. Порой рациональнее обратиться к ним, но в случае если вам необходим просто надежный сервер, то выбор по сути очевиден. Вместе с тем подчеркнем, безлимитный трафик!

Говорить дальше о сервисе смысла нет. В общем-то информации немало можем предложить, но мы рассказали про самое важное, а если подробностей захотите, все найдете на веб-сайте.