В том случае, если вы планируете продать лом, то имеется 2-а варианта. Во-первых, можно подыскать напрямую производителя, которому нужен этот лом. В итоге стоимость дороже будет, но имеется ряд недостатков. Придется самому доставку выполнять, а кроме того договариваться, ну а это займет разумеется время. Второй вариант поможет все сделать на порядок проще. Приедут специалисты и сами уже заберут все, выдав оплату наличкой. Здесь в общем-то только один единственный недостаток - низкая стоимость. Мы предлагаем по стоимости изготовителя забрать ваш лом!

Для того, чтобы понимать, отчего своим собственным клиентам сможем предоставить низкие расценки на разнообразный лом, надо описать кратко нашу фирму. Во-первых, на текущий момент сотрудничаем с 15 заводами, что готовы выкупать огромные объемы лома. Больше 8 лет в данной сфере, есть свой автопарк, специалисты, а так же наработанная система оплаты. Например, зайдя на интернет сайт, можно будет посмотреть действующие цены на лом и кабели. Но существует тут нюанс: разные модели кабелей приобретаются по различной стоимости, поскольку иногда заводам они требуются срочно, и поэтому мы сможем вам заплатить хорошо, а порою какой-либо кабель не требуется и стоимость оказывается дешевле. И поэтому посоветуем по телефону уточнить, какой кабель планируете продать, а в том случае, если его определить не удается, попросту фотографию сделайте и вышлите нашему специалисту. Однако наверное надо заметить, встретить дороже расценки, чем предлагаем мы, на сегодняшний день не сумеете.

Можно конечно обратиться напрямую на фабрику или завод и там может быть предложат выгоднее цену, тем не менее готовы предоставить серьезный объем? Нужно помнить про доставку, так как в случае если транспорт заказывать, придется заплатить. В общем если кабель продаете, перейдите на сайт https://atele-tsvetmet.ru/, напишите, либо позвоните, проконсультируем и можем предоставить действительно комфортные условия.

Отметим, принимаем в общем-то любые типы кабелей, причем в серьезных объемах. Самолично приедем и осуществим демонтаж, в случае если понадобится, а так же вывоз. На интернет сайте представлена спец форма, в которой можно будет, заполнив все нужные пункты, получить детальную консультацию от спеца и естественно выяснить цену.