Довольно часто люди задумываются о том, где можно классно повеселиться, тем не менее мест таких крайне мало и особенно если хочется повеселится совместно со своими детьми. Естественно имеются конкретно комплексы для детей, там ребенок ваш отлично сможет развлечься, но вам придется просто напросто наблюдать и ожидать или сидеть в кафе. В том случае, если желаете выбрать нечто особенное, что подойдет прекрасно ребятишкам и взрослому поколению, то это конечно же лазертаг!

Основные преимущества игры в лазертаг:
- можно будет поиграть детям, а кроме этого взрослым,
- заместо пластиковых шариков используется лазер, и поэтому о ссадинах точно уж можно будет забыть,
- вместо тяжелой экипировки, используются только жилетки, на которых имеются датчики,
- возможно немало испытать драйва, причем даже родителям.

Выше мы перечислили лишь главные причины популярности такого вида отдыха! Так что у нас в парке мы сделали 5 необычных арен: парковка, крепость, флагшток, лабиринт и щиты! Вместе с тем каждая площадка имеет свой собственный дизайн, а так же разумеется тактическая составляющая очень сильно меняется. Здесь присутствует взрывчатка и аптечка, а так же многое что еще. Можем предложить на выбор больше семи видов разного оружия! Все это и дает возможность прекрасно развлечься в увлекательной и яркой игре в лазертаг!

https://colt.by/wp-content/uploads/links/Colt-lasertag.jpg

Стоимость размещена на интернет сайте, однако поясним, в случае если вы намерены нас посетить большой компанией, чтобы поиграть в лазертаг, сможем предоставить выгодные скидки!

На веб сайте есть чат с сотрудником, который все подробно вам расскажет, а кроме того даст развернутый ответ на любые вопросы. На интернет сайте существует возможность также оставить заявку на обратный звонок, в случае если например интересует клуб лазертаг, введя только лишь имя и контактный номер телефона.

Поясним, помимо лазертага, имеется у нас большой перечень разных квестов, они способны вас заинтересовать. Прочитать о них подробнее возможно будет на нашем веб сайте.

На текущий момент у нас есть три варианта, как можно отдохнуть:
- игровой, это конечно лазертаг, либо пейнтбол,
- квестовый, здесь имеется 3 квеста: Джуманджи, Форт Боярд, Техас,
- более 15-ти разных игр.

Так же поясним, доступна ВИП беседка, в которой всегда можно расслабиться, а кроме того заказать еду.

На интернет-сайте размещены отзывы и комментарии, почитав которые, узнаете, что людям действительно нравится очень наш сервис.

Наш парк сможет предложить трансфер гостей. На территории парка есть кафе, это весьма комфортно, ведь после такого отдыха, захочется перекусить. Заметим, мы проводим также и праздничные застолья, однако насчет этого лучше переговорить с нашим сотрудником.